Fale Conosco
Contato

Encontre aqui os principais canais de contato com a PSI

IMAGEM_FACHADA_PSI-COMPRIMIDO (1)
MATRIZ & ASSISTÊNCIA TÉCNICA
São Paulo - SP

Rua Cel. Conrado Siqueira Campos, 122 - Jd. das Acácias (Brooklin) – 04704-140
São Paulo - SP

RAZÃO SOCIAL: PSI TECNOLOGIA LTDA.

CNPJ:   45.795.796/0001-54

INSCR. EST:   110.952.041.114

INSCR. MUNICIPAL: 8.650.684-6

IMAGEM_GALPÃO_ES_680X509_COMPRIMIDO
CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO
Serra - ES

Avenida Acesso Rodoviário, S/N Quadra 11
Módulo 01 02 03; Quadra 12 Módulo 01 (parte);
Galpão 05 06 07 08 e 09; Sala 45;
Terminal Intermodal da Serra - 29161-376
Serra - ES

RAZÃO SOCIAL: PSI TECNOLOGIA LTDA.

CNPJ:  45.795.796/0002-35

INSCR. EST:  083.491.031

INSCR. MUNICIPAL: 4.680.383

FALE COM A PSI

Vendas / Atendimento a Clientes e Parceiros

Dept. Comercial - Vendas​

Email: vendas@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4888

Compras Domésticas e Internacionais

Compras

Email: compras@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4891

Notas Fiscais - Impostos - Dúvidas

Fiscal

Email: fiscal@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4855

Vendas de Contratos de Manutenção

Dept. Técnico-Vendas de Contratos

Email: contratos@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4890

Reparos em Andamento e Contratos

Assistência Técnica

Email: tecnica@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4896

Questões Relativas aos Nossos Pagamentos

Contas a Pagar

Email: contas.pagar@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4878

Dúvidas com Faturas / Boletos / Depósitos, etc.

Contas a Receber

Email: cobranca@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4865

Reclamações / Críticas / Elogios

Ouvidoria

Email: ouvidoria@psitecnologia.com.br
(somente por email)

Nos escreva

Ou, se preferir...

Email: fiscal@psitecnologia.com.br
Fone: +55 11 5586-4855

0 Comparar
0 Lista de Interesses
Contato

Escreva-nos

A PSI agradece o seu contato